Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.
Вводная картинка

Билан поборется за звание "Лучшего европейского артиста"

Дима Билан был признан "Лучшим российским артистом" по версии зрителей MTV. Теперь исполнитель представит Россию на музыкальной премии MTV EMA 2010 года. Об этом сообщается в пресс-релизе, поступившем в редакцию "Ленты.ру".

Билан был выбран в результате голосования, проходившего на сайте премии с 20 сентября по 14 октября. Его конкурентами в борьбе за звание "Лучшего российского артиста" были Noize MC, Тимати, Serebro и A'Studio.

На MTV EMA 2010 Билан будет представлен в номинации "Лучший европейский артист". В эту категорию войдут в общей сложности 22 региональных победителя. Голосование за "Лучшего европейского артиста" начнется на сайте премии 18 октября. Отметим, что все желающие могут проголосовать во всех остальных номинациях (включая "Лучшую песню и "Лучшее видео") уже сейчас.

Церемония вручения премии MTV EMA 2010 пройдет в Мадриде 7 ноября. Ее ведущей была назначена американская актриса и модель Ева Лонгория. Уже известно, что в рамках церемонии выступят Кэти Перри, Linkin Park, Шакира и Plan B. Вести онлайн-трансляцию мероприятия поручили Джастину Биберу.

Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Читайте
Оценивайте
Получайте бонусы
Узнать больше