Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.
Вводная картинка

До бета-теста Crysis 2 допустят только владельцев Xbox 360

К закрытому тестированию многопользовательского режима шутера Crysis 2 допускаются только владельцы консоли Xbox 360 с платной подпиской на сетевой сервис Xbox Live. Как сообщает Kotaku, компания-разработчик игры Crytek разослала соответствующее уведомление тем, кто ранее выразил желание участвовать в бета-тесте.

Журналисты опубликовали скриншот данного уведомления. В тексте сообщается, что "в этот раз" тестирование Crysis 2 ограничивается версией для консоли Xbox 360. Журналисты предполагают, что такая формулировка может означать будущее расширение бета-теста до платформ PC и PlayStation 3.

Шутер от первого лица Crysis 2 был анонсирован в июне 2009 года на выставке E3. Игра поступит в продажу 25 марта 2011 года. Crysis 2 является первой игрой, использующей движок CryEngine 3.

Первая часть Crysis была выпущена в ноябре 2007 года эксклюзивно для персональных компьютеров. Она получила высокие оценки в специализированной прессе. Критики хвалили графическое оформление и физическую модель игры и отмечали ее жесткие системные требования.

Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Читайте
Оценивайте
Получайте бонусы
Узнать больше
Lenta.ru разыгрывает iPhone 15