Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.
Вводная картинка

Американских рокеров арестовали за концерт посреди автострады

Американская рок-группа под названием Imperial Stars устроила концерт на крыше своего гастрольного автобуса, сообщает радиостанция KPCC. За это необычное выступление, которое состоялось во вторник, 12 октября, в Лос-Анджелесе, музыканты были арестованы.

По словам очевидцев события, автобус с трио Imperial Stars неожиданно остановился посреди автострады 101 (U.S. Route 101) неподалеку от бульвара Сансет. Транспортное средство было остановлено так, что оно перекрыло движение по трем полосам шоссе (по другим данным, автобус перекрыл четыре полосы). После этого музыканты забрались на крышу автобуса и принялись играть.

Как уточняет Associated Press, водитель покинул автобус, забрав при этом ключи. Он уехал с места происшествия на другом автомобиле.

На автостраду были вызваны полицейские, которые арестовали всех троих участников группы Imperial Stars. Несмотря на то что музыкантов задержали и увезли с дороги, их транспортное средство так и осталось стоять на шоссе, что создало многокилометровые пробки. Позднее автобус убрали с помощью эвакуатора.

По сведениям радиостанции KPCC, местные власти пока не определились с тем, какое именно обвинение предъявить музыкантам. В свою очередь AP указывает, что скорее всего их обвинят в препятствовании движению транспорта.

Примечательно, что среди песен Imperial Stars значится композиция под названием "Traffic Jam 101" ("Пробка на 101-м"). Музыканты считают главной целью существования коллектива сбор средств в помощь бездомным детям в США.

Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Читайте
Оценивайте
Получайте бонусы
Узнать больше