Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.
Вводная картинка

Британский таблоид узнал о помолвке дочери Романа Абрамовича

Старшая дочь бизнесмена Романа Абрамовича, 18-летняя Анна, обручилась со своим возлюбленным. Об этом стало известно газете The Daily Mail. По информации издания, избранником дочери предпринимателя стал 27-летний адвокат Николай Лазарев.

Как рассказали друзья Анны, она продемонстрировала им кольцо с крупным бриллиантом, который получила от своего возлюбленного, и сообщила о помолвке. По словам источника издания, будущий муж дочери Абрамовича относится к ней очень внимательно и нежно. Ожидается, что свадьба состоится в течение года.

Как отмечает издание, Николай Лазарев учился и работал в Великобритании. Недавно он стажировался в одной из лондонских компаний, но в итоге отказался от продолжении карьеры в фирме. В настоящее время он и его избранница живут вместе в одном из принадлежащих Абрамовичу домов в центре Лондона.

Представители владельца футбольного клуба "Челси" отказались комментировать информацию о помолвке 18-летней Анны.

У Абрамовича пятеро детей от брака с первой женой Ириной - Анна, Аркадий, Соня, Арина и Илья. В 2009 году у бизнесмена и его новой подруги Дарьи Жуковой родился сын Аарон-Александр.

Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Читайте
Оценивайте
Получайте бонусы
Узнать больше