Бразилия обыграла Украину в товарищеском матче по футболу

Сборная Бразилии по футболу одержала победу в товарищеском матче с командой Украины, сообщает Agence France-Presse. Матч проходил в английском городе Дерби и завершился со счетом 2:0 в пользу бразильских футболистов.

Счет в матче на 24-й минуте открыл выступающий за "Барселону" бразилец Дани Алвес. Окончательный счет был установлен на 64-й минуте, когда голом отметился Алешандре Пато.

Матч стал третьим для сборной Бразилии после поражения от сборной Голландии в 1/4 финала чемпионата мира 2010 года. Ни в одной из всех трех встреч соперники бразильцев не смогли забить ни одного мяча. В настоящее время командой руководит Мано Менезес, сменивший уволенного после поражения в мировом первенстве тренера Дунгу.