Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.
Вводная картинка

Егор Титов предсказал счет матча с Македонией

Бывший футболист сборной России Егор Титов предсказал счет матча российской национальной команды со сборной Македонии, который состоится 12 октября 2010 года в рамках отборочного турнира Евро-2012. По словам Титова, россияне победят со счетом 2:1, причем единственный гол македонцы забьют в конце встречи. Об этом сообщает интернет-издание Sportbox.Ru.

Футболист сказал, что россияне не любят выигрывать "без лишней нервотрепки". Титов выразил мнение, что сборной России нужно, чтобы интрига в игре сохранялась до самого конца.

Титов напомнил, что в ноябре 2006 года он играл за сборную России против Македонии, и тогда россияне выиграли со счетом 2:0. По словам полузащитника, та игра получилась непростой, поскольку македонские болельщики активно поддерживали свою команду.

Титов выразил мнение, что в случае победы над Македонией россиянам "можно будет заказывать билеты на Украину" (на Украине и в Польше пройдут матчи чемпионата Европы 2012 года). Титов подчеркнул, что его порадовала командная игра россиян в матче с Ирландией (3:2) 8 октября.

В трех стартовых матчах отборочного турнира сборная России набрала шесть очков. Столько же - на счету ирландцев и словаков. У сборных Армении и Македонии - по четыре очка.

Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Читайте
Оценивайте
Получайте бонусы
Узнать больше
Lenta.ru разыгрывает iPhone 15