Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.
Вводная картинка

Королевская семья поможет Мадонне снять фильм об отрекшемся монархе

Члены британской королевской семьи выступили в качестве консультантов Мадонны в работе над ее новым фильмом W.E., сообщает The Sun.

По данным газеты, в создании W.E. приняли участие герцог Кентский Эдвард, принцесса Мишель Кентская, а также герцог Глостерский Ричард Виндзор с супругой. Специально для консультации с последними Мадонна была удостоена официальной аудиенции в Букингемском дворце.

Сюжет W.E. строится вокруг романа короля Великобритании Эдуарда VIII и американки Уоллис Симпсон, который привел к отречению Эдуарда от престола. Результатом отречения стало восхождение на трон Георга VI, брата Эдуарда, которому довелось провести Великобританию через Вторую мировую войну, а также распад империи.

Бюджет картины составляет 27 миллионов долларов. Главные роли в фильме исполняют Джеймс Дарси и Андреа Райзборо. В картине также принимают участие Эбби Корниш, Ричард Койл, Натали Дормер и Лоуренс Фокс. Выход W.E. намечен на 2011 год.

Для Мадонны W.E. - вторая картина, над которой она работает в качестве режиссера. Первым был фильм вышедший в 2008 году фильм "Грязь и мудрость". Сюжет картины строился вокруг украинского иммигранта Андрея, который раскручивает собственную группу. Этот фильм был негативно встречен как критиками, так и зрителями.

Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Читайте
Оценивайте
Получайте бонусы
Узнать больше