Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.
Вводная картинка

Съемки четвертого "Безумного Макса" отложили еще на год

Съемки фильма "Безумный Макс 4: Дорога ярости" (Mad Max: Fury Road) начнутся в феврале 2012 года, сообщается на сайте Collider.

Ранее предполагалось, что съемки фильма, бюджет которого оценивается в 100 миллионов долларов, начнутся во второй половине 2010 года и будут продолжаться около шести месяцев. Позже было объявлено, что к съемкам приступят в феврале 2011 года. Известно, что начало работы над фильмом несколько раз откладывалось из-за финансовых трудностей, однако информации о том, почему съемки перенесены в очередной раз, нет.

Роль главного героя в новом "Безумном Максе" исполнит Том Харди ("Начало"). Напомним, что в предыдущих сериях фильма Безумного Макса играл Мел Гибсон. Также известно, что в "Дороге ярости" снимутся Шарлиз Терон, Николас Холт и внучка Элвиса Пресли модель и акриса Райли Кеох.

Оригинальный "Безумный Макс" вышел в прокат в 1979 году. К фильму было снято два сиквела - они вышли на экраны в 1981 и 1985 годах. Том Харди ранее заявлял, что четвертый фильм станет "перезапуском" и "полной реструктуризацией" мира, известного по предыдущим картинам серии.

Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Читайте
Оценивайте
Получайте бонусы
Узнать больше