Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.
Вводная картинка

Новая Call of Duty поставила рекорд по предзаказам

Игра Call of Duty: Black Ops поставила рекорд по предварительным заказам в магазинах торговой сети GameStop. Об этом сообщает GameSpot со ссылкой на одного из вице-президентов компании Боба Маккензи (Bob McKenzie).

Маккензи при этом не уточнил, сколько всего предзаказов было оформлено. Однако, по его словам, спрос на Black Ops превосходит спрос на предыдущую игру сериала, Modern Warfare 2, за тот же отрезок времени.

Шутер от первого лица Call of Duty: Black Ops разрабатывается студией Treyarch и выходит 9 ноября 2010 года на платформах PC, Xbox 360, PlayStation 3, Wii и DS. Для портативной консоли DS создается особая версия игры, над которой работает студия n-Space. Действие Black Ops происходит в период холодной войны в таких странах, как Вьетнам, Куба, Лаос, а также в Уральских горах. Ранее стало известно, что игра будет поддерживать технологию 3D.

Предыдущая часть сериала, Modern Warfare 2, вышла 10 ноября 2009 года. По состоянию на 15 июня 2010 года ее продажи превысили 20 миллионов копий. Modern Warfare 2 является самой продаваемой игрой всех времен на территории Великобритании, а в Северной Америке занимает вторую позицию в аналогичном рейтинге. Modern Warfare 2 была создана студией Infinity Ward.

Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Читайте
Оценивайте
Получайте бонусы
Узнать больше