Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.
Вводная картинка

Новая Pro Evolution Soccer уступила FIFA 11 в британском чарте

Новая игра в серии футбольных симуляторов Pro Evolution Soccer уступила по продажам в Великобритании другому футбольному симулятору - FIFA 11. Об этом сообщает Eurogamer. Журналисты отмечают, что новая Pro Evolution Soccer не смогла подняться на вершину чартов впервые с 2001 года, когда первая часть серии заняла второе место, уступив игре про Гарри Поттера.

Pro Evolution Soccer 2011 дебютировала в британских чартах на втором месте, в то время как FIFA 11 удерживает лидерство вторую неделю подряд. Точные цифры продаж PES 2011 не известны, однако ранее сообщалось, что FIFA 11 по продажам за первую неделю в Великобритании уступила только таким хитам, как Grand Theft Auto IV и Call of Duty: Modern Warfare 2.

Симулятор футбола Pro Evolution Soccer 2011 был выпущен компанией Konami для платформ PC, PlayStation 3, Xbox 360, Wii, PSP и PlayStation 2. На территории Великобритании PES 2011 поступила в продажу 8 октября 2010 года, а в континентальной Европе - 30 сентября. В странах Азии игра распространяется под названием World Soccer: Winning Eleven 2011.

Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Читайте
Оценивайте
Получайте бонусы
Узнать больше