Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.
Вводная картинка

Поклонник футбола предпочел матч операции на сердце

Поклонник американского футбола из Мичигана отказался от операции на сердце ради просмотра матча любимой команды, пишет The Detroit News. 69-летний Мейджор Хестер попросил врачей перенести запланированное на субботу, 9 октября, хирургическое вмешательство на несколько дней.

В субботу, когда Хестеру должны были поставить новый кардиостимулятор, состоится одна из важнейших игр университетской команды Michigan State Spartans в сезоне. "Что бы ни случилось, я хочу посмотреть футбол", - заявил пенсионер.

Друзья Хестера рассказали, что он заядлый болельщик и всегда очень переживает за любимую команду - кричит, ругается и разговаривает с телевизором. По словам пожилого поклонника Michigan State Spartans, в этот раз он собирается смотреть игру без звука, так как крики болельщиков на трибунах заставляют его волноваться еще больше.

Мейджор Хестер страдает от кардиомиопатии - поражения сердца, приводящего к ослаблению его функций. Врачи, наблюдающие американца, разрешили ему посмотреть игру и лечь на операцию позднее запланированного срока. Согласно договоренности Хестера с медиками, он получит новый кардиостимулятор в четверг, 14 октября.

Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Читайте
Оценивайте
Получайте бонусы
Узнать больше
Lenta.ru разыгрывает iPhone 15