Спорт
19:16, 5 октября 2010

Павлюченко пропустил тренировку сборной России

Нападающий сборной России по футболу Роман Павлюченко пропустил тренировку команды, которая 5 октября начала подготовку к матчам отборочного турнира Евро-2012 против Ирландии и Македонии. За занятием на стадионе имени Эдуарда Стрельцова Павлюченко наблюдал от кромки поля, сообщает "Советский спорт".

Узнайте больше в полной версии ➞

По данным РИА Новости, форвард не вышел на тренировку "по медицинским показаниям". Какие именно трудности со здоровьем возникли у Павлюченко, не уточняется. 2 октября в матче за лондонский "Тоттенхэм" против "Астон Виллы" россиянин был заменен в перерыве.

Всего в тренировке сборной России принимают участие 20 футболистов. В конце занятия должна состояться двусторонняя игра. Команда собралась в Москве 4 октября, а утром 5 октября главный тренер Дик Адвокат дал официальную пресс-конференцию.

Выездные матчи против Ирландии и Македонии пройдут соответственно 8 и 12 октября в Дублине и Скопье. В отборочной группе В россияне с тремя очками после двух игр занимают третье место. Лидерами являются Словакия и Ирландия, набравшие по шесть очков.

< Назад в рубрику