Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.
Вводная картинка

Американская школьница убила 200-килограммового медведя

17-летняя жительница штата Мичиган убила черного медведя весом чуть более 200 килограммов, сообщает Battle Creek Enquirer. Школьница по имени Джессика Олстед застрелила животное из охотничьего лука с расстояния около 15 метров.

Девушка рассказала, что убила медведя во время охоты в Канаде. По ее словам, медведь стал первым животным, добытым ею с помощью лука, который она получила в подарок от отца. Оружие изготовлено специально для женщин, занимающихся охотой.

Джессика призналась, что очень любит ходить на охоту. "Мне очень нравится охотиться. Сердце бешено колотится, кровь пульсирует в венах, и сразу чувствуешь прилив адреналина", - описала школьница ощущения от похода за зверем. После того как ей удалось добыть черного медведя, она стала самой молодой охотницей, убившей крупное животное с помощью лука.

Отец Джессики заявил, что именно он обучил ее навыкам охотника - Тим Олстед занимается охотой сам и учит других уже на протяжении 30 лет. В беседе с изданием он отметил, что его дочь - самый понятливый и талантливый из его учеников. "Я говорю это не потому, что она моя дочь. Она действительно молодец. Она выследила, убила и выпотрошила медведя как настоящий профессионал", - отметил отец Джессики.

Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Читайте
Оценивайте
Получайте бонусы
Узнать больше