Из жизни
19:39, 27 сентября 2010

Литовские блондинки нацелились на мировой рекорд

Блондинки Литвы решили установить мировой рекорд по количеству собравшихся в одном месте и в одно время светловолосых девушек, пишет издание "День за днем". Идея установить такое достижение принадлежит организации Olialia group, объединяющей более 20 тысяч литовских блондинок.

Узнайте больше в полной версии ➞

Как рассказала председатель правления общества белокурых девушек Лаурина Анусявичюте, рекорд планируется установить в Вильнюсе 1 октября в 22:00. По словам собеседницы издания, ожидается, что в акции примут участие по меньшей мере пять тысяч блондинок. Достижение будет зарегистрировано представителями Книги рекордов Гиннесса, а также специалистами из литовского агентства достижений Factum.

После того, как рекорд будет зафиксирован, блондинки отправятся на вечеринку, посвященную открытию нового ночного клуба в Вильнюсе. Попасть на мероприятие смогут только светловолосые люди. Желающие перекрасить волосы в белый цвет и попасть на вечеринку смогут воспользоваться услугами стилиста, который будет работать в мобильном салоне красоты при входе в клуб.

Стоит отметить, что в мае 2010 года собрание блондинок прошло в Риге. Девушки в розовых одеждах устроили парад и прошлись по центральным улицам города.

< Назад в рубрику