Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.
Вводная картинка

В Москве вооруженные хулиганы напали на ночной клуб

В Москве группа из 30-40 хулиганов совершила вооруженное нападение на ночной клуб. Об этом 26 сентября сообщает агентство "РБК" со ссылкой на ГУВД Москвы.

РБК пишет, что нападению подвергся клуб, расположенный по адресу Новочеркасский бульвар, 22. Однако в интернете нет информации о клубе, расположенном по этому адресу. Издание Life News сообщает название клуба - "Сити". На одной из страниц официального сайта этого клуба сообщается, что он расположен в доме 19а по Новочеркасскому бульвару. На другой странице назван дом 21а.

Потасовка произошла вечером 25 сентября. От 30 до 40 молодых людей хотели войти в клуб, но охранник не пустил их, утверждая, что заведение переполнено. Тогда молодые люди ранили охранника из травматического пистолета, ворвались в заведение и продолжили стрельбу. По данным Life News, также нападавшие распылили газ из баллончиков. По информации РБК, они использовали дымовые шашки. После погрома хулиганы скрылись.

В результате нападения никто, кроме охранника, не пострадал. Вопреки утверждению охранника, в клубе в момент нападения не было посетителей.

Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Читайте
Оценивайте
Получайте бонусы
Узнать больше