Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.
Вводная картинка

"Зенит" разгромил "Сатурн" в матче чемпионата России

В субботу, 25 сентября, в матче 22-го тура чемпионата России "Зенит" на своем поле разгромил подмосковный "Сатурн" со счетом 6:1, сообщается на официальном сайте петербургской команды. Самым результативным игроком "Зенита" оказался Александр Кержаков, оформивший хет-трик.

Счет в матче "Зенит" - "Сатурн" был открыт на 24-й минуте, когда Кержаков получил мяч от Владимира Быстрова. Затем разрыв в счете увеличил португальский нападающий питерцев Данни, который реализовал назначенный в ворота "Сатурна" пенальти, а уже через две минуты после этого голом отметился полузащитник "Зенита" Данко Лазович.

Автором единственного гола в ворота "Зенита" стал форвард "Сатурна" Дмитрий Кириченко. Ему удалось сократить отставание в концовке первого тайма матча. Однако уже в начале второй половины игры вновь отличился Кержаков, забивший свой второй мяч за игру. Третий гол нападающий записал на свой счет на 54-й минут матча с "Сатурном".

Окончательный счет во встрече питерской и подмосковной команды был установлен на 83-й минуте, когда Алессандро Розина, заменивший на поле своего одноклубника Александра Кержакова, вышел один на один с голкипером "Сатурна" Антонином Кински.

После 20 проведенных встреч "Зенит" лидирует в чемпионате России с 50 очками. "Сатурн" разместился на 11-й позиции после 22 встреч. В активе подмосковной команды 24 очка.

Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Читайте
Оценивайте
Получайте бонусы
Узнать больше