Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.
Вводная картинка

Филиппинскому насильнику заменили смертную казнь на 14 тысяч лет тюрьмы

Филиппинский суд приговорил насильника к 14400 годам тюрьмы. Как сообщает Associated Press, первоначальным решением суда мужчина, 360 раз изнасиловавший свою несовершеннолетнюю дочь, был приговорен к смертной казни. Однако апелляционный суд Манилы смягчил наказание преступнику, назначив ему по 40 лет заключения за каждый случай изнасилования.

По словам пострадавшей девушки, когда ей было 13 лет, отец в течение года ежедневно заставлял ее вступать с ним в сексуальную связь. Мать девочки в это время находилась на заработках в Гонконге, троих детей она оставила на мужа. Регулярные изнасилования прекратились после того, как девочка рассказала обо всем родственникам матери, у которых проводила каникулы. Мать девушки вернулась домой, вместе они обратились в суд.

Адвокаты насильника настаивают на том, что его жена сфабриковала дело, чтобы отобрать у мужчины детей и выйти замуж за иностранца. Апелляционный суд отклонил эти доводы защиты. Насильник все еще может попросить Верховный суд страны о пересмотре своего дела, однако станет ли он подавать жалобу, пока не ясно.

Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Читайте
Оценивайте
Получайте бонусы
Узнать больше