Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.
Вводная картинка

Деревообрабатывающий завод в Москве превратят в офис

Девелоперская компания IDT планирует превратить бывший деревообрабатывающий завод "Заречье" в московском районе Печатники в офисно-складской комплекс. Об этом сообщает РИА Новости.
Проект реконструкции предусматривает восстановление инженерных коммуникаций, фасадов, крыш, а также благоустройство территории и внутреннюю отделку помещений. На территории площадью 14 гектаров будут также расположены объекты торговой недвижимости, рестораны и спортивные сооружения. Общая площадь комплекса класса В составит более 45 тысяч квадратных метров. Объект планируется сдать в эксплуатацию в середине 2011 года.
В настоящее время на территории завода, который был построен в 1960-70-х годах, располагаются 44 здания класса С общей площадью 51,3 тысячи квадратных метров. Из них 18,6 тысячи "квадратов" сдаются в аренду, остальные помещения не используются.
Компания IDT была основана в 2006 году топ-менеджерами инвестиционной компании "Визави". IDT специализируется на инвестициях и управлением объектами недвижимости.

Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Читайте
Оценивайте
Получайте бонусы
Узнать больше
Lenta.ru разыгрывает iPhone 15