Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.
Вводная картинка

Земфира подаст в суд на Life News

Земфира подаст в суд на портал Life News, который певица обвиняет в клевете. Как сообщает РИА Новости со ссылкой на пресс-атташе Земфиры Юрия Донцова, иск к ООО "Ньюс медиа-Рус" - учредителю портала - будет подготовлен в среду, 22 сентября.

Причиной недовольства певицы стала опубликованная 21 сентября заметка, в которой утверждается, что во время ужина с друзьями Земфира нюхала некий белый порошок.

"На закрытом мероприятии на территории института "Стрелка" Земфира ужинала в окружении организаторов и друзей. На портале выложены видеокадры с этого мероприятия, на которых вообще ничего не видно - съемка велась с очень далекого расстояния, с низким разрешением, само видео зернистое и черно-белое. Разобрать там практически ничего невозможно, кроме самих персонажей, которые там находятся. Однако авторы заметки, сопровождающей видео, утверждают, что Земфира употребляла кокаин", - рассказал Донцов.

Пресс-атташе уточнил, что Земфира потребует у Life News "как минимум" опровержения этой информации. Он также напомнил, что в 2007 году певица уже подавала в суд на этот портал, после чего Life News пришлось извиниться и выплатить ей 100 тысяч рублей.

Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Читайте
Оценивайте
Получайте бонусы
Узнать больше