Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.
Вводная картинка

Игрок "Ливерпуля" раскритиковал тренера

Защитник английского футбольного клуба "Ливерпуль" Даниэль Аггер заявил, что ему не нравится стиль игры, который практикует новый главный тренер команды Рой Ходжсон. Критику в адрес наставника Аггер высказал в интервью датским тележурналистам после матча чемпионата Англии с "Манчестер Юнайтед" (2:3). Об этом сообщает интернет-издание Goal.com.

Аггер, которого Ходжсон использует в качестве левого защитника, сказал, что он предпочел бы играть на другой позиции (в центре обороны).

Датский футболист подчеркнул, что он не может приспособиться к тактике Ходжсона, который требует, чтобы защитники быстро передавали мяч в линию атаки. Аггер сказал, что он предпочитает разыгрывать мяч. Защитник отметил, что он и в дальнейшем намерен придерживаться такого стиля игры.

В чемпионате Англии сезона-2010/11 "Ливерпуль" стартовал неудачно. В пяти встречах Аггер и его партнеры по команде одержали только одну победу. Два матча "Ливерпуль" проиграл, а еще две встречи свел вничью.

Ходжсон возглавил "Ливерпуль" летом 2010 года после ухода многолетнего наставника английского клуба Рафаэля Бенитеса в миланский "Интер". Аггер выступает за "Ливерпуль" с 2006 года.

Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Читайте
Оценивайте
Получайте бонусы
Узнать больше