"Рубин" одержал победу над "Анжи" в матче чемпионата России

Казанский "Рубин" одержал победу над "Анжи" со счетом 1:0 в 21 туре чемпионата России по футболу, сообщается на официальном сайте российской футбольной премьер-лиги.

Единственный гол встречи забил турецкий игрок Гекдениз Карадениз в добавленное время. На второй минуте он успешно реализовал штрафной удар по воротам махачкалинской команды.

По итогам матча "Рубин"набрал 43 очка и вышел на второе место в общем зачете чемпионата, уступая три очка санкт-петербургскому "Зениту".

Ранее 19 сентября московский "Локомотив" не смог одержать победу над "Томью". Встреча закончилась со счетом 1:1. Со стороны московской команды гол забил на 40-й минуте Алан Гатагов, однако в конце первого тайма Ренат Ямбаев сравнял счет автоголом.