Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.
Вводная картинка

Пятилетний ребенок успешно притворился первоклассником

Брэйден Гонсалес, пятилетний житель расположенного в штате Вашингтон города Ванкувер, ввел в заблуждение учителя, притворившись новым учеником первого класса, сообщает Associated Press.

Брэйден ходит в учебное заведение под названием Walnut Grove Elementary, совмещающее начальные классы и группы для дошкольников. В понедельник, 13 сентября, он как обычно доехал до места на школьном автобусе, а потом отправился во двор играть с первоклассниками.

Когда начались занятия, ребенок вместе с друзьями отправился в кабинет и сел за свободную парту. В классе в ближайшее время должен был появиться новый ученик, за которого и был принят Брэйден. Мальчик отвечал, когда к нему обращались по имени нового ученика, зато не реагировал на объявления о том, что его разыскивают - их передавали по внутришкольному радио.

Розыск мальчика был организован его матерью, которая приехала за сыном в середине дня, но не обнаружила его в дошкольной группе. Ребенок был обнаружен, когда сотрудникам учебного заведения раздали копию его фотографии.

Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Читайте
Оценивайте
Получайте бонусы
Узнать больше