Наука и техника
20:06, 14 сентября 2010

THQ объявило даты релиза Saints Row 3 и Warhammer

Издательство THQ обнародовало расписание ключевых релизов до апреля 2012 года, сообщает GameSpot. Согласно данному расписанию, новая игра в серии шутеров Red Faction - Armageddon - поступит в продажу в мае 2011 года, а в не в марте, как было заявлено ранее.

Узнайте больше в полной версии ➞

Экстремальные гонки на мотоциклах под названием MX vs. ATV Alive выйдут весной весной 2011 года (месяц не уточнен). На лето 2011 года намечен выход футуристического экшна Warhammer 40.000: Space Marine. Saints Row 3, продолжение серии игр в стиле Grand Theft Auto, увидит свет осенью 2011 года. В следующем году выйдут также симулятор рестлинга WWE (осень) и UFC, симулятор боев без правил (зима). Полные названия двух этих игр сообщены не были.

В расписание релизов не попала The Devil's Third. Как сообщалось ранее, игра, над которой трудится создатель Ninja Gaiden и Dead or Alive Томонобу Итагаки, выйдет не раньше 2012 года.

С учетом того, что Red Faction не успеют выпустить до конца данного финансового года, THQ понизило прогноз по доходам с 845 миллионов долларов до 800-825 миллионов. Также по итогам этого года издательство ожидает убытки. В прошлом месяце компания объявила о квартальных убытках в размере 30 миллионов долларов.

< Назад в рубрику