Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.
Вводная картинка

Бекмамбетов спродюсирует следующий фильм создателя "Монстров"

Тимур Бекмамбетов займется продюсированием следующего фильма Гарета Эдвардса, режиссера еще не вышедших в широкий прокат "Монстров", сообщает Deadline.

По данным издания, Эдвардс в настоящее время работает над сценарием, который представляет собой "очень человечную историю в мире, лишенном людей". Кроме этого он выступает и режиссером картины.

Сюжет картины разворачивается через несколько лет после прибытия на Землю инопланетных форм жизни. Главные герои - журналист и дочь его босса - пытаются выбраться из Мексики, отделенной от США так называемой зараженной зоной. Из-за того, что девушку просто необходимо вернуть в течение 48 часов, главные герои решаются на пеший поход через зону.

Отличительной особенностью "Монстров" является очень небольшой бюджет, который у оригинальной версии картины составлял около 15 тысяч долларов (в версии для кинотеатров он вырос до 500 тысяч долларов). Дистрибуцией картины занимается компания Vertigo Films, а мировая премьера "Монстров" пройдет в России 30 сентября 2010 года.

Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Читайте
Оценивайте
Получайте бонусы
Узнать больше