Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.
Вводная картинка

Мужской финал US Open перенесли на понедельник

Организаторы Открытого чемпионата США по теннису (US Open) приняли решение отложить финальный матч в мужском одиночном разряде, который должен был состояться в воскресенье, 12 сентября. Об этом сообщается на официальном сайте турнира.

Встречу между испанцем Рафаэлем Надалем и сербом Новаком Джоковичем перенесли на понедельник, 13 сентября, из-за дождя. Матч должен начаться в 16:00 по местному времени (00:00 вторника по Москве).

Кроме того, в связи с неблагоприятными погодными условиями был прерван финал в женском парном разряде, в котором Ваня Кинг (США) и Ярослава Шведова (Казахстан) встречались с Лизель Хубер (США) и Надеждой Петровой (Россия). Этот матч также будет доигран в понедельник. Встреча была прервана при счете 6:2, 4:6, 5:4 в пользу Хубер и Петровой.

Ранее в воскресенье на US Open был сыгран финал в женском юниорском разряде, в котором встретились россиянки Дарья Гаврилова и Юлия Путинцева. Эта встреча длилась 1 час 13 минут. Гаврилова, получившая на турнире первый номер посева, обыграла свою соотечественницу со счетом 6:3, 6:2.

Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Читайте
Оценивайте
Получайте бонусы
Узнать больше