Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.
Вводная картинка

"Терек" подал жалобу на судейство матча с "Динамо"

Грозненский футбольный клуб "Терек" подал жалобу на работу судейской бригады матча 20-го тура чемпионата России с московским "Динамо", которую возглавлял главный арбитр Игорь Егоров. Об этом сообщает официальный сайт "Терека". Матч "Динамо" - "Терек" состоялся 12 сентября и закончился победой столичной команды со счетом 3:1.

Как говорится на сайте грозненцев, "Терек" остался недоволен трактовкой "нескольких эпизодов". В частности, имеется в виду незасчитанный гол в ворота "Динамо".

На 59-й минуте встречи при счете 1:1 "Терек" забил гол - мяч от игрока московской команды Александра Епуряну отскочил в ворота. Защитник "Динамо" Денис Колодин вынес мяч из-за линии ворот, однако Егоров этого не заметил, и игра продолжилась. Видеоповтор эпизода показал, что арбитр ошибся.

В оставшееся время динамовцы добились победы - на 66-й минуте "Тереку" забил Александр Самедов, а на 73-й минуте отличился Игорь Семшов. После игры главный тренер грозненцев Анатолий Байдачный сказал, что "Терек" уже привык к тому, что арбитры не засчитывают голы футболистов этой команды.

Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Читайте
Оценивайте
Получайте бонусы
Узнать больше