Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.
Вводная картинка

В Венесуэле разбился пассажирский самолет

В Венесуэле потерпел крушение пассажирский самолет, передает 13 сентября агентство Reuters.

По сообщениям местных властей, на борту разбившегося лайнера находилось 47 человек. Сообщается также, что самолет принадлежал венесуэльской государственной авиакомпании Conviasa. О жертвах или пострадавших не сообщается.

Местный телеканал Globovision уточняет, что разбился пассажирский ATR-42 - двухмоторный турбовинтовой самолет, использующийся для перелетов малой и средней продолжительности. На его борту находилось 43 пассажира и четверо членов экипажа.

Сообщается также, что разбившийся самолет летел из города Порламар (остров Маргарита) в Сьюдад-Гуаяна, штат Боливар. Авиакатастрофа произошла во время приземления в аэропорту Сьюдад-Гуаяны, уточняет венесуэльское государственное информагентство AVN.

В то же время по данным издания El Universal, пассажирский ATR-42 направлялся в Порламар и разбился при взлете из аэропорта Сьюдад-Гуаяны.

Точных сведений о жертвах или пострадавших пока не сообщается. Сообщается лишь, что в результате авиакатастрофы есть выжившие; нескольких пострадавших уже доставили в больницы города.

Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Читайте
Оценивайте
Получайте бонусы
Узнать больше