Спорт
19:21, 10 сентября 2010

Хоккеисты "Амура" и "Сибири" получили удаления после матча

Игроки хабаровского "Амура" и новосибирской "Сибири" получили удаления после окончания матча чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ). На последних секундах встречи хоккеисты устроили драку, а наказание игрокам было вынесено уже после финальной сирены. Об этом сообщает официальный сайт КХЛ.

Узнайте больше в полной версии ➞

По истечении времени матча удалены были четыре игрока. Александр Аксененко из "Амура" получил малый штраф за атаку игрока, не владеющего шайбой, Николай Стасенко ("Амур") и Александр Хелльстрем ("Сибирь") были удалены на пять минут за драку, а игрок новосибирского клуба Максим Кривоножкин получил десятиминутный дисциплинарный штраф.

Матч "Амур" - "Сибирь" завершился победой новосибирцев со счетом 3:2. В составе победителей отличились Владимир Тарасенко, Алексей Заварухин и Юрий Петров. У "Амура" шайбы забросили Игорь Игнатушкин и Радик Закиев.

"Сибирь" одержала вторую победу в двух матчах с "Амуром" и с шестью очками возглавила турнирную таблицу чемпионата КХЛ. Другие клубы пока провели не больше одной игры.

< Назад в рубрику