Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.
Вводная картинка

Хоккеисты "Амура" и "Сибири" получили удаления после матча

Игроки хабаровского "Амура" и новосибирской "Сибири" получили удаления после окончания матча чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ). На последних секундах встречи хоккеисты устроили драку, а наказание игрокам было вынесено уже после финальной сирены. Об этом сообщает официальный сайт КХЛ.

По истечении времени матча удалены были четыре игрока. Александр Аксененко из "Амура" получил малый штраф за атаку игрока, не владеющего шайбой, Николай Стасенко ("Амур") и Александр Хелльстрем ("Сибирь") были удалены на пять минут за драку, а игрок новосибирского клуба Максим Кривоножкин получил десятиминутный дисциплинарный штраф.

Матч "Амур" - "Сибирь" завершился победой новосибирцев со счетом 3:2. В составе победителей отличились Владимир Тарасенко, Алексей Заварухин и Юрий Петров. У "Амура" шайбы забросили Игорь Игнатушкин и Радик Закиев.

"Сибирь" одержала вторую победу в двух матчах с "Амуром" и с шестью очками возглавила турнирную таблицу чемпионата КХЛ. Другие клубы пока провели не больше одной игры.

Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Читайте
Оценивайте
Получайте бонусы
Узнать больше