Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.
Вводная картинка

YouTube открыл галерею роликов из цикла "Жизнь за один день"

Видеохостинг YouTube открыл галерею видеороликов пользователей из цикла "Жизнь за один день" (Life in a Day), сообщается в официальном блоге сервиса.

В галерее пользователи могут отфильтровать ролики по региону, где они были записаны, а также по точному времени съемки и настроению их создателей.

Всего в проект "Жизнь за один день" были присланы более 80 тысяч роликов. Режиссер Кевин Макдональд и продюсер Ридли Скотт отберут из общего числа ролики-победители, на основе которых будет снят одноименный документальный фильм. Сообщается, что по мере просмотра роликов режиссером галерея будет дополняться новыми сюжетами.

В рамках этого проекта всем пользователям YouTube была предоставлена возможность загрузить на видеохостинг ролик, рассказывающий о том, что они делали 24 июля 2010 года. Продолжительность роликов должна составлять не более 10 минут, а все они должны были быть загружены на видеохостинг до 31 июля.

Премьера фильма, который будет отснят обладателем премии "Оскар", пройдет в рамках кинофестиваля Sundance в январе 2011 года.

Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Читайте
Оценивайте
Получайте бонусы
Узнать больше