Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.
Вводная картинка

MySpace синхронизировали с Facebook

Социальная сеть MySpace представила инструмент автоматической синхронизации контента с крупнейшей в мире соцсетью Facebook. Об этом сообщается в официальном блоге MySpace.

Пользователи MySpace получат возможность делиться с друзьями музыкальными записями, фотографиями, видеороликами и ссылками. Также они смогут автоматически размещать обновления статуса в MySpace на своей странице в Facebook.

Включить режим синхронизации с Facebook пользователи смогут из меню настроек учетной записи. При этом в MySpace по-прежнему функционирует режим синхронизации с сервисом микроблогов Twitter. Таким образом, обновления в MySpace можно будет автоматически размещать в трех популярных ресурсах.

Отмечается, что синхронизация с Facebook работает только в одну сторону. Это означает, что обновления статуса в Facebook не будут появляться на странице пользователя в MySpace. Менеджер MySpace Дженнифер Рафнер сообщила, что двусторонняя синхронизация будет обеспечена в ближайшем будущем.

Ранее между Facebook и MySpace велась борьба за звание крупнейшей соцсети в мире. С тех пор аудитория Facebook успела превысить 500 миллионов человек. Количество пользователей MySpace составляет немногим более 100 миллионов.

Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Читайте
Оценивайте
Получайте бонусы
Узнать больше