Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.
Вводная картинка

В США прошел чемпионат по приготовлению кошерного барбекю

В Мемфисе состоялся чемпионат по приготовлению кошерного барбекю, пишет The Memphis Commercial Appeal. В состязании приняли участие 42 команды, съехавшиеся со всей страны, - среди конкурсантов оказались жители Арканзаса, Нью-Йорка, Алабамы, Теннесси, Джорджии и других штатов.

Жюри чемпионата оценивало выступление команд по нескольким критериям. Так, судей интересовали кулинарные умения участников в барбекю в двух дисциплинах - жарка корейки и ребрышек с бобами, а также творческий подход к слогану команды и ее названию.

Идея проводить чемпионат по приготовлению кошерного барбекю принадлежит супругам Дебби и Айре Ванштейн. Первоначально соревнование было достаточно скромным и в нем участвовали чуть более десятка команд, однако вскоре чемпионат начал привлекать все больше людей. Так, в 2010 году мероприятие посетили более двух тысяч человек.

В рамках чемпионата по приготовлению кошерного барбекю проводятся баскетбольный турнир, соревнование по скоростному поеданию маринованных огурцов, а также разные конкурсы для детей.

Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Читайте
Оценивайте
Получайте бонусы
Узнать больше