Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.
Вводная картинка

Анонсирована дата выхода дополнения к BioShock 2

2K Games анонсировала дату выхода Minerva's Den, нового дополнения к игре BioShock 2, сообщает Gamespot. Оно станет доступно 31 августа для загрузки с сервисов Xbox Live и PSN и обойдется геймерам в 10 долларов. Релиз Minerva's Den на персональных компьютерах состоится позже, точную дату разработчики пока не называют.

Minerva's Den станет первым полноценным сюжетным дополнением для однопользовательского режима в BioShock 2. Его действие происходит в хранилище знаний Central Computing - районе подводного утопического города Rapture. Геймеры смогут поиграть за обновленного "Большого Папочку" (Big Daddy) - существо в водолазном костюме. Разработчики добавят в игру новое вооружение, плазмиды и обновят роботов охраны.

Вторая часть дизельпанк-шутера BioShock вышла в феврале 2010 года на консолях PlayStation 3, Xbox 360 и персональных компьютерах. Игра получила высокие оценки критиков (87 процентов по информации Gamerankings). В августе 2010 года студия Irrational Games анонсировала новую часть игры - релиз BioShock Infinite запланирован на 2012 год.

Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Читайте
Оценивайте
Получайте бонусы
Узнать больше
Lenta.ru разыгрывает iPhone 15