Спорт
03:03, 27 августа 2010

"Локомотив" проиграл "Лозанне" в серии пенальти

"Локомотив" уступил швейцарской "Лозанне" в ответном матче четвертого квалификационного раунда Лиги Европы. Как сообщает сайт канала "Россия 2", московский клуб проиграл по итогам серии пенальти.

Узнайте больше в полной версии ➞

Основное время матча, прошедшего на московском стадионе "Локомотив", футболисты завершили вничью - 1:1. Голы забили Карлос Сильвио из "Лозанны" (на 18-й минуте) и игрок "Локомотива" Александр Алиев (на 85-й минуте).

Было назначено дополнительное время, однако ни один из клубов не смог изменить счет. В результате судьба матча решалась в серии пенальти, и швейцарцы оказались более удачливы.

Первый матч между московским и швейцарским клубами прошел 19 августа и завершился ничьей (1:1).

Таким образом, по результатам двух матчей, "Локомотив" не смог попасть в групповой этап Лиги Европы.