"Локомотив" проиграл "Лозанне" в серии пенальти

"Локомотив" уступил швейцарской "Лозанне" в ответном матче четвертого квалификационного раунда Лиги Европы. Как сообщает сайт канала "Россия 2", московский клуб проиграл по итогам серии пенальти.

Основное время матча, прошедшего на московском стадионе "Локомотив", футболисты завершили вничью - 1:1. Голы забили Карлос Сильвио из "Лозанны" (на 18-й минуте) и игрок "Локомотива" Александр Алиев (на 85-й минуте).

Было назначено дополнительное время, однако ни один из клубов не смог изменить счет. В результате судьба матча решалась в серии пенальти, и швейцарцы оказались более удачливы.

Первый матч между московским и швейцарским клубами прошел 19 августа и завершился ничьей (1:1).

Таким образом, по результатам двух матчей, "Локомотив" не смог попасть в групповой этап Лиги Европы.