Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.
Вводная картинка

Дарта Вейдера пригласили провести занятие по йоге

Группу актеров, переодетых в костюмы героев киноэпопеи "Звездные войны" - владыки ситхов Дарта Вейдера и имперских штурмовиков, - пригласили провести занятие по йоге в канадском парке, пишет Toronto Sun. Руководителя армии Галактической империи и его спутников также попросили сыграть с посетителями мастер-класса по йоге в теннис и устроить с ними пикник.

Приглашенный на мероприятие актер, исполняющий роль Дарта Вейдера, заявил, что темный владыка ситхов не планирует играть в теннис, однако хотел бы выступить в роли судьи матча. Также он сообщил, что мастер класс по йоге включает в себя несколько простых упражнений, на выполнение которых выделено 20 минут.

Занятие по йоге с участием штурмовиков и Дарта Вейдера призвано привлечь внимание канадцев к выставке Fan Expo, посвященной научной фантастике, фильмам ужасов, комиксам, аниме и компьютерным играм. Мероприятие проходит в Торонто в выставочном центре Metro Toronto Convention Centre ежегодно с 1995 года. В 2010 году Fan Expo откроется 27 августа, а завершится 29 августа.

Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Читайте
Оценивайте
Получайте бонусы
Узнать больше