Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.
Вводная картинка

Вице-мэра Сочи уволили из-за пожара на свалке

СюжетПожар в Сочи

Вице-мэр Сочи Юрий Паламарчук, возглавлявший городское управление ЖКХ, уволен из администрации. Как сообщается на официальном сайте города, соответствующее заявление было подписано 23 августа.

В сообщении пресс-службы администрации говорится, что причиной увольнения стали "несостоятельность и неспособность руководителя" решать вопросы, связанные с электро- и водоснабжением горожан, а также вывозом мусора. "Последней точкой", согласно сайту сочинской администрации, стал пожар на свалке в Лоо, который начался 4 августа и был окончательно потушен лишь 9 августа.

После пожара на единственной в Сочи городской свалке в СМИ появились сообщения о том, что Юрия Паламарчука отстранили о должности главы городского управления ЖКХ, но не уволили из администрации.

Как писала "Комсомольская правда", вице-мэру предложили новый участок работы - борьбу с мусором на городских пляжах. При этом уточнялось, что если чиновник не сможет улучшить ситуацию за несколько дней, он будет уволен. Окончательное решение об увольнении Паламарчука было принято в понедельник.

Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Читайте
Оценивайте
Получайте бонусы
Узнать больше