Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.
Вводная картинка

Леди Гага стала королевой Twitter

Леди Гага объявила себя королевой Twitter. Певица выложила ролик, в котором она произносит инаугурационную речь, на YouTube, а также разместила ссылки на него на официальном сайте и в микроблоге.

"Здравствуй, мир. Это Леди Гага, королева Twitter. Я хочу поблагодарить своих прекрасных маленьких монстров за то, что они такие преданные", - говорит исполнительница в ролике. Отметим, что в графе "биография" на Twitter певица указывает, что является "монстром-мамой".

В настоящее время у микроблога Леди Гаги насчитывается более 5,741 миллиона подписчиков. Согласно информации с сайта Gigwise, число поклонников певицы на Twitter еженедельно вырастает примерно на 170 тысяч.

В мае 2010 года самым популярным пользователем Twitter стала Бритни Спирс. Она обогнала своего ближайшего конкурента, актера Эштона Катчера. Сейчас у микроблога Спирс 5,704 миллиона подписчиков, а у Катчера - 5,579 миллиона.

19 августа Леди Гага написала в своем микроблоге, что активно работает в студии и "с каждой новой песней становится все ближе к своим поклонникам". Кроме того, недавно певица разместила на Twitter фотографии, на которых она запечатлена с участниками группы Kiss.

Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Читайте
Оценивайте
Получайте бонусы
Узнать больше