Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.
Вводная картинка

В Китае появится своя версия сериала "Офис"

Компания BBC Worldwide, владеющая правами на формат сериала "Офис", занялась производством китайской версии сериала, сообщает Deadline со ссылкой на собственные источники в компании.

Информация о том, что BBC работает над китайской версией сериала появилась еще в середине августа 2010 года в микроблоге Рики Джервэйса, который является автором сценария и продюсером "Офиса". Позже, однако, эта информация была компанией опровергнута.

По данным Deadline, над китайской версией "Офиса" работает продюсер "поттерианы" Дэвид Хейман. В настоящее время шоу еще не приобретено местными каналами - специальный показ для них состоится в конце августа 2010 года в Пекине. Deadline стало известно, что в показе примут участие более 100 компаний.

Сериал "Офис" вышел на экраны в Великобритании в 2001 году. Сюжет сериала, снятого в стиле реалити-шоу, строится вокруг жизни регионального офиса компании, торгующей бумагой. Роль босса в сериале исполнил сам Рики Джервэйс. Позже формат был продан в США, где был сделан крайне успешный римейк. В настоящее время формат передачи продан в Чили, Францию, Германию, Израиль и Канаду.

Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Читайте
Оценивайте
Получайте бонусы
Узнать больше