Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.
Вводная картинка

Украденный манекен прислал открытку своему владельцу

Женский манекен, похищенный с крыши магазина в Остине, штат Техас, прислал своему хозяину открытку, сообщает KXAN. В послании, адресованном Ли Лейснеру, манекен по имени Ронда сообщает, что у нее все в порядке и она уехала, чтобы отдохнуть от жары, которая установилась в центральной части Техаса.

Манекен Ронда пропал в ночь на 6 августа, и до последнего времени о нем не было никаких сведений. И вот недавно Лейснер получил от Ронды открытку, штемпель на которой свидетельствует о том, что послание пришло из Чарльстона, штат Южная Каролина.

"Дорогой Ли! Я пишу тебе, чтобы сообщить, что со мной все в порядке, мне просто было необходимо немного охладиться. Чарльстон - красивый город. Прохладный океанский бриз помогает справляться с жарой. Береги себя, надеюсь, мы скоро увидимся. Я еще попутешествую и буду держать тебя в курсе дел. Передавай всем привет от меня. С любовью, Ронда",- говорится в письме манекена.

Несмотря на то что штамп на открытке говорит о том, что послание пришло из Чарльстона, Лейснер подверг сомнению местонахождение пропавшего манекена. "Я думаю, что она все еще здесь, в Остине. Кому нужно таскать за собой по стране тяжелый манекен?" - заявил он.

Тем не менее, владелец Ронды отметил, что "в душе Ронда - путешественница". Владелец манекена рассказал, что, прежде чем "осесть" в Остине, Ронда переезжала из Нью-Йорка в Сент-Луис.

Согласно прогнозу погоды, в Остине, штат Техас, в ближайшие дни будет жарко - температура не опустится ниже +30 градусов по Цельсию. В Чарльстоне, штат Южная Каролина, синоптики обещают более прохладную погоду (около +25 градусов по Цельсию) и дожди с грозами.

Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Читайте
Оценивайте
Получайте бонусы
Узнать больше