Культура
23:56, 20 августа 2010

DreamWorks Animation впервые выпустит фильм с настоящими актерами

Студия DreamWorks Animation планирует снять свой первый фильм, в котором с нарисованными на компьютере персонажами будут соседствовать настоящие актеры, сообщается на сайте Collider. Проект получил название "Воображаемые враги" ("Imaginary Enemies").

Узнайте больше в полной версии ➞

Главными героями фильма станут воображаемые друзья, на которых дети часто спихивают свою вину, когда оправдываются перед родителями. Оказывается, воображаемые друзья существуют в действительности, и сложившаяся ситуация их не устраивает. Поэтому они объединяются и начинают мстить людям, которые в детстве использовали их в качестве козлов отпущения.

Одним из соавторов сценария "Воображаемых врагов" станет Лиза Аддарио, ранее работавшая над сюжетом для мультфильма о пингвинах-серферах "Лови волну".

Специализацией DreamWorks Animation являются нарисованные на компьютере мультфильмы. Студия получила широкую известность благодаря сериям "Шрэк" и "Мадагаскар". В 2010 году DreamWorks Animation выпустила две полнометражных работы: "Шрэк навсегда" и "Как приручить дракона".

< Назад в рубрику