Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.
Вводная картинка

Названа дата выхода Castle Crashers на PSN

Североамериканские геймеры смогут загрузить Castle Crashers с PSN 31 августа 2010 года, сообщает Gamespot. Об этом разработчики студии The Behemoth написали в своем блоге. Дата выхода игры в Европе не раскрывается.

Авторы не уточнили наличие в версии для PlayStation 3 эксклюзивного контента. Также не известно, будет ли она включать дополнения King и Necromantic, которые вышли для Xbox 360. Ранее сообщалось, что Castle Crashers получит систему трофеев. Демо-версия игры была показана на выставке Comic-Con 2009. По мнению участников презентации, она практически ничем не отличается от оригинала.

Проект Castle Crashers представляет собой веселый сайд-скроллер с элементами ролевых игр. В нем игроки сражаются с противниками используя оружие и магические способности. Игра ориентирована на совместное прохождение вчетвером, но ее также можно пройти в одиночку. Всего для выбора доступно 28 различных персонажей.

Стоимость Castle Crashers в Северной Америке составит 15 долларов. До этого игра, которая вышла летом 2008 года, была эксклюзивом для консоли Xbox 360. Пользователи сетевого сервиса Xbox Live Arcade назвали ее лучшей игрой 2008 года. В июне прошлого года стало известно, что в Castle Crashers поиграло уже более миллиона геймеров.

Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Читайте
Оценивайте
Получайте бонусы
Узнать больше