Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.
Вводная картинка

Кейсуке Хонда пропустит первый матч ЦСКА в Лиге Европы

Полузащитник московского ЦСКА Хейсуке Хонда пропустит первый матч своей команды в Лиге Европы сезона-2010/11, сообщает "Спорт-Экспресс". В четверг, 19 августа, Хонда не выйдет на поле в первой игре четвертого отборочного раунда против кипрского "Анортосиса" (этот этап называют также стыковыми матчами).

15 августа японский полузащитник получил травму левого голеностопа в матче чемпионата России с "Анжи" (4:0). В этой игре он был заменен в перерыве. У Хонды до сих пор сохраняется небольшой отек и болевые ощущения, и главный тренер ЦСКА Леонид Слуцкий решил не рисковать здоровьем футболиста.

В среду Хонда пропустил тренировку ЦСКА и теперь будет готовиться к ответному матчу с "Анортосисом", который состоится 24 августа на Кипре. Первая игра пройдет 19 августа в подмосковных "Химках", начнется в 20:30 и будет показана в прямом эфире на канале НТВ.

Кроме того, 19 августа свои первые матчи четвертого отборочного раунда Лиги Европы проведут еще два российских клуба - "Сибирь" и "Локомотив". "Сибирь" примет на своем поле голландский ПСВ (начало матча - в 16:00), а "Локомотив" сыграет на выезде против швейцарской "Лозанны" (начало - в 22:30).

Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Читайте
Оценивайте
Получайте бонусы
Узнать больше