Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.
Вводная картинка

Евгений Малкин прокомментирует хоккейный матч на российском канале

Нападающий сборной России по хоккею Евгений Малкин прокомментирует матч чемпионата Молодежной хоккейной лиги (МХЛ) в прямом эфире канала "Россия 2". Малкин будет комментировать матч открытия сезона-2010/11 между командами "Стальные лисы" из Магнитогорска и "Кузнецкие медведи" из Новокузнецка, сообщает официальный сайт МХЛ.

Эта игра состоится 4 сентября в Магнитогорске. В прошлом сезоне "Стальные лисы" и "Кузнецкие медведи" играли в финале чемпионата МХЛ, и победу одержали магнитогорцы - молодежная команда местного "Металлурга". "Кузнецкие медведи" являются молодежной командой "Металлурга" из Новокузнецка.

Матч открытия чемпионата МХЛ будет показан не только на канале "Россия 2", но и на телевизионном канале Континентальной хоккейной лиги (КХЛ). Кто будет комментировать игру вместе с Малкиным, не уточняется. Нападающий сборной России, выступающий за клуб НХЛ "Питтсбург Пингвинс", является воспитанником магнитогорского хоккея.

В чемпионате Молодежной хоккейной лиги принимают участие молодежные команды клубов КХЛ. Главным трофеем чемпионата является Кубок Валерия Харламова.

Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Читайте
Оценивайте
Получайте бонусы
Узнать больше