Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.
Вводная картинка

Сценаристы "бондианы" напишут историю про антрополога

Сценаристы Нил Первис (Neal Purvis) и Роберт Уэйд (Robert Wade) приступили к написанию сценария для нового экшен-триллера, сообщает Reuters. Ранее этот тандем работал над несколькими фильмами о Джеймсе Бонде.

Главным героем новой ленты Первиса и Уэйда станет антрополог, изучающий племена местных жителей на западе Африки. Выясняется, что территория, на которой он работает, богата ураном. Это делает ее привлекательной как для крупных энергетических компаний, так и для террористов. В результате ученый оказывается втянутым в серьезный геополитический конфликт.

Информации о том, как будет называться новый фильм, пока нет. Дату его выхода в прокат также не называют. Продюсером ленты стал Уолтер Паркес. Ранее он работал над фильмами "Люди в черном", "Звонок" и "Гладиатор". Кроме того, в качестве продюсера он принимал участие в некоторых проектах Стивена Спилберга ("Терминал", "Искусственный разум", "Особое мнение").

Первис и Уэйд написали сценарии для таких фильмов об агенте 007, как "Квант милосердия", "Умри, но не сейчас", "Казино Рояль" и "И целого мира мало".

Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Читайте
Оценивайте
Получайте бонусы
Узнать больше