Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.
Вводная картинка

Sony анонсировала новую игру из серии Ratchet & Clank

Компания Sony анонсировала новую часть сериала Ratchet & Clank. Игра, получившая подзаголовок All 4 One, поступит в продажу осенью 2011 года. Проект создается для консоли PlayStation 3. Об этом, как сообщает Eurogamer, было объявлено во время пресс-конференции компании, приуроченной к началу выставки Gamescom 2010.

Новая игра будет ориентирована на совместное прохождение. В All 4 One смогут принять участие до четырех игроков. Уже известно, что помимо Ратчета и Кланка геймеры смогут управлять капитаном Кварком и злодеем доктором Нефариусом. Проект будет представлять собой платформер с элементами экшна.

За разработку Ratchet & Clank: All 4 One отвечает подразделение студии Insomniac Games, расположенное в Северной Каролине. Во время пресс-конференции разработчики не только рассказали о ключевых особенностях нового проекта, но и продемонстрировали один из уровней игры.

Первая часть Ratchet & Clank вышла на консоли PlayStation 2 в 2002 году. Всего к настоящему времени создано девять эпизодов этого сериала для различных платформ, а также ответвление под названием Secret Agent Clank.

Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Читайте
Оценивайте
Получайте бонусы
Узнать больше