Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.
Вводная картинка

Объявлена дата выхода игры Dragon Age 2

Издательство Electronic Arts объявило дату выхода второй части Dragon Age. Новая ролевая игра поступит в продажу на территории Северной Америки 8 марта 2011 года. Европейский релиз Dragon Age 2 запланирован на 11 марта. Об этом, как сообщает корреспондент "Ленты.Ру", стало известно в ходе пресс-конференции EA, приуроченной к старту игровой выставки Gamescom 2010 в Кельне.

В начале 2010 года издание 1UP сообщило, что следующая часть Dragon Age поступит в продажу 1 февраля 2011 года. Соответствующую пометку журналисты обнаружили на рекламной листовке, которая находилась в коробке с копией игры Dragon Age: Origins Awakening, которая представляет собой дополнение к первой части Dragon Age.

Представители издательства Electronic Arts эту информацию не прокомментировали. Ранее лишь отмечалось, что релиз новой, еще не анонсированной игры состоится в первом квартале 2011 года.

Первая часть Dragon Age вышла на PlayStation 3, Xbox 360 и PC в ноябре 2009 года. За ее разработку отвечала студия BioWare. Проект представляет собой фэнтезийную ролевую игру с боями в реальном времени, в которой геймеры могут собрать команду героев и отправиться в путешествие, выполняя различные задания и сражаясь с монстрами.

Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Читайте
Оценивайте
Получайте бонусы
Узнать больше