Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.
Вводная картинка

Исландские футболисты отпраздновали голы "плаванием" и "греблей"

Футболисты исландского клуба "Стьярнан", получившие известность благодаря нестандартным способам отмечать голы, отпраздновали мячи, забитые в очередном матче чемпионата страны, изобразив плавание и греблю. Об этом сообщает интернет-издание Goal.com. Видеозапись празднования голов игроками "Стьярнана" выложена в интернете.

В игре с аутсайдером первенства "Хаукаром" "Стьярнан" победил со счетом 5:0. Форвард "Стьярнана" Халлдор Орри Бьорнссон открыл счет на 32-й минуте встречи с пенальти. После этого один из партнеров Бьорнссона по команде встал на четвереньки, а автор гола забрался на него и изобразил пловца, ныряющего в бассейн.

На 39-й минуте Бьорнссон удвоил счет, после чего футболисты "Стьярнана" изобразили греблю, при этом Бьорнссон исполнял роль рулевого.

Во втором тайме "Стьярнан" забил еще три мяча. Автором хет-трика стал новичок команды Олафур Финсен, который не отмечал голы особым способом, поскольку только недавно присоединился к "Стьярнану".

Футболисты "Стьярнана" получили известность летом 2010 года благодаря необычным празднованиям голов. Популярность в интернете приобрели видеоролики, на которых игроки исландского клуба изображают рыбалку и езду на велосипеде, а также рождение ребенка. Новые способы празднования голов игроки исландского клуба специально отрабатывают на тренировках.

"Стьярнан", набравший в 16 матчах чемпионата Исландии 23 очка, занимает четвертое место в турнирной таблице. Всего в высшей лиге Исландии играют 12 клубов.

Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Читайте
Оценивайте
Получайте бонусы
Узнать больше