Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.
Вводная картинка

В честь вокалиста Twisted Sister назовут населенный пункт

В конце августа расположенный в штате Огайо населенный пункт Крайдерсвил (Cridersville) переименуют в честь лидера и вокалиста группы Twisted Sister Ди Снайдера, сообщается на сайте Blabbermouth. С 21 августа он будет называться Снайдерсвил (Snidersville).

"Я счастливый человек, многие мои мечты воплотились в жизнь. Но о таком я и мечтать не мог! Целый город переименуют в честь меня! И не имеет значения, что придется заменить всего несколько букв - все равно это самое крутое из из всего, что со мной когда-либо происходило", - заявил Снайдер.

Отметим, что упомянутый населенный пункт скорее является деревней, а не городом. Согласно сведениям с сайта villageofcridersville.com, численность его жителей - всего около 1800 человек. Предполагается, что Снайдер предложил переименовать деревню в качестве шутки, когда жители Крайдерсвила обратились к нему с просьбой написать песню, посвященную их поселению.

Группа Twisted Sister была создана в 1972 году и распалась в 1988 году, успев записать пять студийных дисков. В 1997 году коллектив воссоединился, однако полноценных альбомов с новым студийным материалом больше не выпускал.

Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Читайте
Оценивайте
Получайте бонусы
Узнать больше