Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.
Вводная картинка

Пятнадцатилетняя писательница выпустит посвященный Питу Догерти роман

15-летняя француженка Кармен Брамли выпустит роман "Pastel Fauve" ("Пастельно-рыжий"), посвященный британскому музыканту Питу Догерти, пишет The Independent. Книга поступит в продажу во Франции в конце августа 2010 года.

Девушка начала работать над книгой в 14-летнем возрасте. Героине романа по имени Палома также 14 лет. Догерти в книге является объектом сексуальных фантазий Паломы.

Брамли утверждает, что книга ни в коем случае не является автобиографической. "Я просто слушаю записи Догерти, когда пишу. Вот и решила включить его в книгу", - рассказала автор. Девушка также добавила, что писала короткие рассказы и стихи с детства. Работой над романом она занялась в связи с тем, что часто ей "бывало скучно и одиноко".

По словам Брамли, она предпочитает писать по утрам, до школьных уроков. Девушка старается вставать в шесть часов и хотя бы один час посвящать литературной работе.

Французские писатели не практикуют работу с литературными агентами, поэтому Брамли отправила рукопись напрямую в издательство и получила положительный ответ. В настоящее время она занята написанием своего второго романа.

Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Читайте
Оценивайте
Получайте бонусы
Узнать больше
Lenta.ru разыгрывает iPhone 15